Tagaz Vega vs. Chery Tiggo

Сравниваем Chery Tiggo с другими автомобилями этого же класса и по цене.
sasa85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:18

Tagaz Vega vs. Chery Tiggo

Сообщение sasa85 » 20 июл 2009, 20:29

Автомобили разного класса, но всеравно цены рядом - тем более Vega седан класса С!
Что смущает у Chery Tiggo - то что он китаец и краш-тест. Скорее всего и зап части трудно даются
Вот что я нашел про Вегу на форуме Tagaz Vega
Результат краш-теста: двигатель ушел вниз, стойки не повело, стекло не треснуло, двери не повело.
Спроектирована вроде как в корее.
Ну что кто думает?

Morfey
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35

Сообщение Morfey » 11 дек 2009, 10:48

<b>Chery Tiggo</b> для меня является лучшим автомобилем. Даже потому, что именно на нем я езжу. А о Tagaz Vega я не слыхал вообще ничего. Ни хороших, ни плохих отзывов. И к корейским сборкам у меня предвзятое отношение. В 1998 году покупал в салоне Дэу Эперо (корейской сборки), так у меня на ней граната полетела через две недели. В техцентре сказали, что это нормально, такое у них очень часто встречается. Ну а в процессе эксплуатации Эсперо у меня возникали такие проблемы, что владельцы авто других марок просто поражались, что подобные поломки вообще возможны.

Zed
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 23:03

Сообщение Zed » 23 дек 2009, 02:44

Да и по запчастям потом,сплошная нервотрепка,получается большая доля выбраковки...это уж индивидуально решать для себя,что брать

Morfey
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35

Сообщение Morfey » 26 дек 2009, 10:48

В принципе, что касается автомобилей, то каждый автовладелец хвалит своё авто, своего производителя. Поэтому судить здесь кого-либо сложно. Но раз мы все здесь собравшиеся выбрали Tiggo, значит именно для нас он и является самым лучшим, а всё остальное - АЦТОЙ! :shock:

smr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:47

Сообщение smr » 30 дек 2009, 22:29

Цена почти одинаковая, а класс разный.
TIGGO 2.0 АКПП


Вернуться в «Сравнение Tiggo с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей