Выбор матраса в Питере

Трёп обо всём ;-)
Аватара пользователя
matrix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:26
Город: ...
Авто: ...

Выбор матраса в Питере

Сообщение matrix » 18 мар 2024, 23:04

После недавней травмы спины мне стало сложно найти подходящий матрас для комфортного сна и облегчения болей. Хочу узнать, как выбрать подходящий матрас в Питере, который поможет улучшить качество сна и смягчит дискомфорт в спине. Буду благодарен за советы и рекомендации от тех, кто сталкивался с подобной ситуацией

Аватара пользователя
Dachepolk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:29
Город: ...
Авто: Tiggo

Выбор матраса в Питере

Сообщение Dachepolk » 18 мар 2024, 23:07

Мне помогли советы друзей, которые также сталкивались с проблемами спины. Они рассказали, что выбирали матрас с ортопедическим эффектом и специальными наполнителями, которые помогают снизить дискомфорт в спине

Аватара пользователя
Hadadel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 22:37
Город: ..
Авто: ...

Выбор матраса в Питере

Сообщение Hadadel » 18 мар 2024, 23:12

Для решения проблемы с болями в спине я учел важность жесткости и поддержки при выборе матраса. Это позволяет обеспечить комфортный сон и одновременно уменьшить нагрузку на спину. Вы можете попробовать изучить модели в магазине матрасов РАЙТОН в Питере, чтобы найти подходящий вариант https://spb.raiton.ru/

Аватара пользователя
zoopyuzaz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 22:52
Город: ...
Авто: Tiggo T11 2.4 MT Comfort

Выбор матраса в Питере

Сообщение zoopyuzaz » 18 мар 2024, 23:15

Я ориентировался на рекомендации врачей. Они подсказали, что важно выбирать матрас средней жесткости, чтобы он поддерживал позвоночник в правильном положении и снижал нагрузку на спину. Также я изучил информацию о различных типах матрасов и их эффекте на состояние спины


Вернуться в «Беседка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя