Курьезы с вашими авто

Ваши отзывы и впечатления от владения кроссовером Chery Tiggo.
Aleks69
Рядовой
Рядовой

Курьезы с вашими авто

Сообщение Aleks69 » 18 ноя 2009, 17:45

Был у меня случай, попросил меня друг отвести его на сто забрать машину после рихтовки и перегнать ее на малярку, конечно я согласился... приехали на сто, а к стати у друга "нюся" Nissan Primera 01г. выпуска,СТОшники вышли на улицу где была припаркована Тигуся ну принялись кто что каментирJвать ее, а в след мне крикнули если что обращайся... отъехали мы от СТО метров 400 до Т образного перекрестка я впереди друг заде... остановились и тут БА Б АХ друг въезжает в жопу ну думаю вафли машине... особенно после этих анти рекламных ссылок... вышел смотрю а друг зеленый - суть !!! у тигуси лопнул колпак запаски а у Primerа капот гармошкой, фар нет, и радиатор тоже не в лучшем виде
Надо было видеть лица .СТОшников когда через читаные минуты мы появились....

Morfey
Сержант
Сержант

Сообщение Morfey » 13 дек 2009, 08:33

Прикльная история. Повеселили. Ну что я могу сказать по этому поводу: Tiggo - рулит!!! Ну а Нюсе можно только посочувствовать. Теперь будет знать, с кем имеет дело! А лица СТОшников - это вообще, наверное, отдельная тема

dropsel
Рядовой
Рядовой

Сообщение dropsel » 11 мар 2010, 15:46

да круть история!
---------------
хочешь что то перевести? <noindex><a href='http://www.megakran.ru/offer/' rel='nofollow' target='_blank'>крупногабаритные перевозки здесь</a></noindex> и сейчас!

Марат
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Марат » 12 мар 2010, 06:52

Ничего хорошего, но улыбнуло =)
Я в таких случаях перед буксировкой водителю весь мозг вынесу, чтобы держал руку на ручнике. Уже 2 троса порвали (очковали при торможении и дергали ручник, трос натягивался и рвался у крюка), но машины целые.
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T (230 hp)
Chery Tiggo у отца (2.4, передний привод, 129 hp, 2007 г.в. Автотор)
VOLVO 360 GLT была

Вернуться в «Отзывы и впечатления»