Отзывы Chery Tiggo 1.8

Ваши отзывы и впечатления от владения кроссовером Chery Tiggo.
adin
Рядовой
Рядовой

Отзывы Chery Tiggo 1.8

Сообщение adin » 19 апр 2009, 13:10

Купил 17.04.2009 Ощущения как прям ракета "Земля воздух" по сравнению с нашим автопромом...Машина очень нравится мощьная 140 л\с пока прохожу обкатку до 2000км потом ТО но думаю после него еще 1000 км пообкатывать ее.... :roll:

моисей
Рядовой
Рядовой

Сообщение моисей » 28 июл 2009, 14:11

Где брал если не секрет, сколько стоит?
если в кредит- тоже расскажи условия, и месячный взнос?

adin
Рядовой
Рядовой

Сообщение adin » 02 авг 2009, 21:39

Покупал за наличку в «АвтоГЕРМЕС»Юго-Восток
М. «Рязанский проспект», М. «Кузьминки»
базовая цена 469000 руб. + доп оборудования и того 525000 руб.
Машина отличная один косячек был обнаружен это плохо был затянут ГУР и все ....

дмитрий 72
Рядовой
Рядовой

Мой тагаз 1,8 7000 и полгода

Сообщение дмитрий 72 » 12 фев 2010, 17:36

не буду описывать что мне нравится в машине начну о грусном обработка днища плохая пришлось доделывать заодно на всякий случай промовилил скрытые поверхности дверей и крыльев.отлетел повторитель поворота,приклеил ,лень менять, также улетел уплотнитель монтажного блока найду поставлю скорее всего на клей.положил очки в очечник плохо держатся приклеил магнитики. мотор плохо прогревается на холоде поставил картонку на радиаторпомогает мало но печка греет хорошо.при -10 и ниже при запуске мотора плавают обороты, минуту приходится подгазовывать чтобы не заглохнуть при этом втягивающее стартера подвизгивает и не сразу встает на место так что пустяки а не приятно,1ая машина ланос 2005 года за это время по сей день замена предохранителя прикуривателя.это не реклама ланос тем более после тигго я его отдал жене и стараюсь больше на нем не ездить но тагазовские красавцы в моих глазах упали ниже плинтуса никому их изделие не посоветую. если кто сталкивался с такими проблемами и способами их устранения прошу откликнуться

Valera
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Valera » 19 фев 2010, 23:55

не буду описывать что мне нравится в машине начну о грусном обработка днища плохая пришлось доделывать заодно на всякий случай промовилил скрытые поверхности дверей и крыльев.отлетел повторитель поворота,приклеил ,лень менять, также улетел уплотнитель монтажного блока найду поставлю скорее всего на клей.положил очки в очечник плохо держатся приклеил магнитики. мотор плохо прогревается на холоде поставил картонку на радиаторпомогает мало но печка греет хорошо.при -10 и ниже при запуске мотора плавают обороты, минуту приходится подгазовывать чтобы не заглохнуть при этом втягивающее стартера подвизгивает и не сразу встает на место так что пустяки а не приятно,1ая машина ланос 2005 года за это время по сей день замена предохранителя прикуривателя.это не реклама ланос тем более после тигго я его отдал жене и стараюсь больше на нем не ездить но тагазовские красавцы в моих глазах упали ниже плинтуса никому их изделие не посоветую. если кто сталкивался с такими проблемами и способами их устранения прошу откликнуться

Дмитрий!У меня тоже Тагаз,переклеил сам лобовое стекло,перетянул шланги системы охлаждения,слетел зажим,ушла жидкость,кстати слилась зеленобурая такая,залил розовую,вовремя,вчера ездил за запчастями,заводская разьедает радиаторы!Продавец нормальный попался,обязательно замени моторное масло на синтетику приличную,я уже попал!Там изначально минералка,потом залили на ТО неизвестно что,и проблемы начались!Сегодня троил движок,потом вообще не завелся,не знаю,что и делать,хорошо в гараже стоит!А так авто нравится,прямо по мне,но доставать начала вся эта ерунда!Фары еще потеют,но никак не доберусь!А проблем с очечником,повторителем не было,все держиться!И днище хорошее,ничего не делал!

Valera
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Valera » 15 мар 2010, 12:15

Дмитрий!Просто смени масло на свое хорошее/моторное/,налил полусинтетику и проблема запуска двигателя при морозе сразу ушла,сменил свечи с Боша китайского на NGK -12 номер и забыл про плохую заводку ,не знаю,у меня тоже Тагаз,но и очечник закрывается,и обработка днища хорошая,все держиться,ничего не отлетает!
Масло Шелл залил

Alexey Gora
Сержант
Сержант

Сообщение Alexey Gora » 13 авг 2010, 17:34

Всем привет у меня Тагазовская Тига брал с новья уже 5 месяцев 8500км
тормозная лягушка сдохна и развалилась через неделю
резинки уплотнительные на дверях вынул и поставил на свои места
днище вроде нормальное
люк немного подтекает в сильный дождь но протечек по салону нет, стекает куда-то по профилям внутри крыши, может так задумано разработчиком
после предпродажной подготовки и первого ТО отбалансировал все 4 колеса - был полный дисбаланс
антифриз заменил на кастрол зелёный на ТО
масло синтетику залили кастрол на ТО
поставил защиту на днище двигателя
устоновил подкрылки - щебень сильно стучался теперь нет
поставил дефлекторы на двери
всё это мелочи в новых жигулях проблемы по круче бывали, ну а так в общем и целом я пока машиной доволен.
Не жили никогда в РОССИИ хорошо и нечего начинать,
как ездили на печках и дальше ездить будем.

Вернуться в «Отзывы и впечатления»