Качество сборки

Ваши отзывы и впечатления от владения кроссовером Chery Tiggo.
Саша
Младший сержант
Младший сержант

Качество сборки

Сообщение Саша » 06 июн 2007, 08:23

Народ! А как у него с качеством сборки... Не надо ли после покупки авто проделывать с ним полную проверку, и искать недокрученных гаек?!

sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение sasha611 » 25 июл 2007, 19:55

лично для меня это первый авто..буду ездить до первого ТО а там узнаю вердикт

sasha611
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение sasha611 » 20 сен 2007, 21:54

у меня при покупке из салона пригнали машинку с одной поломоной штучкой.как называется незнаю,но опишу,вы все поймете..была сломана штучка,направляющая потока воздуха из центральной панели,та самая,которую мы попровляем,когда хотим направить поток воздуха в ужное направление,..сломан был стержень,который входит в пазик,так вот я сам снял панель (очень легко,даже неожидал) разобрал эту деталь,и аккуратно накалил маленький гвоздик и вплавил сбоку,почти идиально вышло...еще когда открывал капот,выскочила ручка из пазов (вставил обратно и все нормально) у кресел какой то пластмасовый уголок....в общем я думаю все это мелочи которые не такие важные

jamaro
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение jamaro » 24 сен 2007, 13:26

Моя пока без проблем
Chery Tiggo 2.0

travell
Рядовой
Рядовой

Сообщение travell » 17 дек 2007, 02:31

протяжку и сход-развал говорят надо сразу делать, хотя сейчас они это в салонах прям и делают...в частности в инком-авто. Когда говорил с менеджером обещал что делают и то и другое

Андерсен
Рядовой
Рядовой

Сообщение Андерсен » 16 янв 2008, 16:43

А у меня не работала электрическая регулировка фар.
Починили бесплатно! :shock:

freddy0902
Рядовой
Рядовой

Качество

Сообщение freddy0902 » 01 апр 2008, 18:32

качество сборки, окраски, коробка, двигатель, подвеска, управляемость. Еще меня интересует дорожный просвет...что скажете?

Вадим
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 03 апр 2008, 10:37

Блин, все это уже есть на форуме!

freddy0902
Рядовой
Рядовой

Сообщение freddy0902 » 03 апр 2008, 21:09

про качество покраски ни где не видел скажи где видел

fanat
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение fanat » 25 апр 2008, 02:48

Сдрасти дорогие любители черри вобщем расскажу вам в кратце о качестве автомобиля tiggo

Вобщем я работаю в ООО Автотор которое производит сборку авто chery 3 моделей amulet fora a-21 tiggo

Качество покраски ну что могу сказать небольшая в мятинка и краска будет отваливаися сама посебе от вибрации покраска произведена без грунтового покрытия сразу по металу ! Метал тоже самого поршивого качества ! Ржавеет и гниет очень быстро так что после покупки рекомендую днище сразуже обработать еще раз заводская обработка днища вас не спасет !

Двигатель 2.4 л чисто японский митсубисовский который превосходит по сроку службы 1.8 л (который родной китайский)

Вадим
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 25 апр 2008, 14:42

Хорошенькая реклама своего места работы))) Наверное платят мало)

fanat
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение fanat » 26 апр 2008, 00:17

Нет платят хорошо просто мне жалко тех людей которые покупают любые иномарки собранные в россии ибо в россии нет такова понятия как качество есть понятие количество больше собрали больше продали больше прибыль и естественно зарплата вот такто вобщем я бы ни за что не купил бы иномарку российской сборки хотя решать вам я вам просто рассказал правду как оно всё на самом деле ! Хотя не спорю тиго мне тоже сипотизирут но если бы покупал бы себе тигу то собирал бы её сам соблюдал бы все моменты затяжек согласно тех процессу а не так от болды пневмопистолетом закутил а там перетянул или не дотянул никто ключами д м к не проверяет ! поэтому у вас и лопаются диски стучит ходовка скрепят сиденья жрет бензин барахлят коробки передач и тд и тп ....

Если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу !!!

BobSmol
Рядовой
Рядовой

Сообщение BobSmol » 29 апр 2008, 10:15

Нет платят хорошо просто мне жалко тех людей которые покупают любые иномарки собранные в россии ибо в россии нет такова понятия как качество есть понятие количество больше собрали больше продали больше прибыль и естественно зарплата вот такто вобщем я бы ни за что не купил бы иномарку российской сборки хотя решать вам я вам просто рассказал правду как оно всё на самом деле ! Хотя не спорю тиго мне тоже сипотизирут но если бы покупал бы себе тигу то собирал бы её сам соблюдал бы все моменты затяжек согласно тех процессу а не так от болды пневмопистолетом закутил а там перетянул или не дотянул никто ключами д м к не проверяет ! поэтому у вас и лопаются диски стучит ходовка скрепят сиденья жрет бензин барахлят коробки передач и тд и тп ....

Для себя бы сам собирал... А вы научитесь на вашем заводе просто делать качественно свою работу для других, тогда и в д....е жить не будем. :?

fanat
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение fanat » 10 май 2008, 11:17

Не реально вот сам подумай либо я буду качественно делать авто не выполняя плана получаяя свою тарифную ставку 4200 р либо делать план иполучать еще кучу премий за выполнение плана

Вадим
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 12 май 2008, 17:00

Да уж. Ну по другому никак. Либо гнаться за качеством, либо за количеством.

Вернуться в «Отзывы и впечатления»