Установка люка

Обсуждение вопросов по салону и кузову Tiggo, Tiggo FL, Tingo.
Саша
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:14

Установка люка

Сообщение Саша » 28 мар 2007, 12:28

Хочется поставить себе на tiggo люк,но чтоб выглядел как заводской(два положения и всё такое). Исть ли где нибудь они в продажею Или самому это все делать? Хочется стеклянный!) Подскажите если кто сталкивался с этим.Просто это моя давняя мечта, люк в машине. А в моей комплектации его не был!((

xman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:06

Сообщение xman » 28 мар 2007, 12:32

Если хочешь электрический, то это и дорого и гиморно
впрочем, если есть деньги, то просто - дорого
ну а если бюджетный вариант , работа ручками,то сделают быстро и без проблем! Юзай интернет!
Например www.ya.ru вам в помощь, думаю, что любая, фирма, занимающаяся установкой люков, выполнит все ваши пожелания/ Главное денежки в этом деле)))

Саша
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:14

Сообщение Саша » 28 мар 2007, 12:37

Охота электрический,ну иль хотяб механику.Ты б написал мне цены чтоль хоть! Дорого то это сколько? Я готов потратиться, ну не 3000$ нонечно но в пределах 1000$ готов!))
в нете я видел мануалы пошаговые но че то толкового ничего нет!Значит придётся ездить без люка пока! (((

Саша
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:14

Сообщение Саша » 28 мар 2007, 12:39

Мне бы хоть такой люк...Народ, ну неужели никто не может мне помочь?!

xman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:06

Сообщение xman » 28 мар 2007, 12:53

Короче. Надоел ты нытьем! Рук нет чтоль?! На заметку тебе - по типу привода автомобильные люки подразделяются на электромеханические и ручные, а по типу основного конструктивного материала – на жесткие, со стеклянной основой и мягкие, состоящие из водонепроницаемой ткани. Строго говоря, последние можно только условно назвать люками – это скорее «мягкий мобильный кузов», целая сдвижная крыша, известная по автомобилям типа кабриолет – голливудского типа ландо, открытым спортивным машинам или легким армейским джипам. Такая конструкция подходит скорее для мягкого южного климата или для эксклюзивно летнего использования.
Услуги по установке тут <noindex><a href='http://www.autofix.ru/extras/hatch/' rel='nofollow' target='_blank'>http://www.autofix.ru/extras/hatch/</a></noindex> . Звони и узнавай все сам!

Саша
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:14

Сообщение Саша » 01 май 2007, 15:18

Так, общую инфу я и без этого знал. Хотелось бы что по делу услышать, кто на самом деле с этим сталкивался?

vlad2402
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 02:57

Зачем!

Сообщение vlad2402 » 13 янв 2008, 03:24

Не ставь, оно того не стоит!
А такого рода консультацию получать лучше не хороших тюнинг-центрах. Плохой, либо плохо установленный люк- это не только деньги выброшенные на ветер, а и масса неприятностей, по климатическим, шумовым и корозийным причинам, если понимаешь о чем я!
Всеровно, через 2-3 года продашь машину, купи лучше в следующи раз с люком!))
Совет от души! :wink:

DEN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 11:30

Сообщение DEN » 03 фев 2008, 19:41

а у меня стоит люк я думал у всех он есть элек.с двумя положениями может есть другие комплектации

Вадим Иванчуков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2009, 09:23

как установить люк на тигра?

Сообщение Вадим Иванчуков » 26 май 2009, 06:30

ребята кто знает как устанавливается стекло люка на тигго?? может кто видел,подскажите! и еще стрелка оборотов двигателя то работает то не работает????

Вадим Иванчуков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2009, 09:23

Сообщение Вадим Иванчуков » 30 май 2009, 05:10

Хочется поставить себе на tiggo люк,но чтоб выглядел как заводской(два положения и всё такое). Исть ли где нибудь они в продажею Или самому это все делать? Хочется стеклянный!) Подскажите если кто сталкивался с этим.Просто это моя давняя мечта, люк в машине. А в моей комплектации его не был!((

в Москве люк с механизмом стоит 16 тыс

Valera
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:44

Сообщение Valera » 20 фев 2010, 00:41

Хочется поставить себе на tiggo люк,но чтоб выглядел как заводской(два положения и всё такое). Исть ли где нибудь они в продажею Или самому это все делать? Хочется стеклянный!) Подскажите если кто сталкивался с этим.Просто это моя давняя мечта, люк в машине. А в моей комплектации его не был!((

Друзья!По этой теме у меня с люком,но пару раз открывал,толку от него никакого,лучше кондюк включать,кроме пыли никакой радости,это просто понт!Еще совет,знакомый лето отьездил,не знаю,нафига он люк открывал,чтобы салон чаще пылесосить?Теперь приобрел проблему,при сильном дожде,капает оттуда,поменял резину,толку нет!Так,что подумайте надо оно Вам?


Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя