Перечень дилеров

Матроскин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:26

Сообщение Матроскин » 03 дек 2007, 23:31

я брал машину в авроре.
пока денег не отдал, менеджер постоянно мне звонил, держал в курсе, как идут дела, когда ожидается прибытие машины, когда она пришла, когда можно приехать на оформление.
про всех сказать не берусь, но конктетно работавший со мной отрабатывал хорошо.
после оплаты не заметил потери интереса ко мне, каждый готов был ответить на мои вопросы, если я их задавал.
словом, впечатления у меня остались позитивные, чего и всем остальным желаю.

Deni
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:23

Сообщение Deni » 04 дек 2007, 19:19

покупал своего тигру в ростове на дону на ладе-форвард.и то проходил там все супер

MAVr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 13:59

Сообщение MAVr » 10 сен 2010, 14:05

В Мск нереально найти нормальную контору... либо цена машины завышена, либо псевдосалоны "южных гостей" пытаються взвалить свое "татаро-монгольское иго" на покупателя.
Кто-нибудь знает реальные салоны, продающие Тиго-автоматы без всяких допов за 480-520тр?
Кроме упомянутой тут реддеги - все салоны оказались шушерой... либо сайта нет, либо по телефону отвечают другим названием.

ISaminov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:51
Контактная информация:

Сообщение ISaminov » 16 авг 2013, 17:59

1-е место в Москве по продаже автомобилей Chery занимает компания ИНКОМ-АВТО, являющаяся официальным дилером по продаже Chery.
Приобрести автомобили Chery Вы можете в автосалонах компании.

shlavyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:25

Сообщение shlavyan » 16 авг 2013, 20:50

инком-авто отстой, покупал там тигго,

Что в 2007 году отстой то и в 2013 отстой,цены по сравнению с другими завышены,с начало приехали туда посмотрели ,обрадовались,предоплату 50 штук заплптили а потом по нету полазел и нашел на 100 штукарей дешевле в одной и той же комплектации,и дилер этот официальный Чери на Проспекте Ленина 158.Так что вот так,не знаю на что это в инкоме цены так завышают.Короче купили мы Тигренка там,а те бабосики предоплаты мы про...ли так как договор не прочитали а там написано было что они не возврвщаются,но все равно дешевле вышло что бы там брать(это мы просрали с женой момент.Что бы знал народ об инкоме.


Вернуться в «Автосалоны и дилеры Chery»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя