Двигатель Тигго

Вопросы по двигателю и топливной системе.
sharapkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 21:26

Сообщение sharapkin » 02 апр 2009, 21:46

Купил вчера Тиггу. Если топануть на газ, разгоняется не равномерно, дёргается как то, то быстрее, то медленее - что за странность? Если у кого-нибудь еще такое?

Павел777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:07

Сообщение Павел777 » 10 окт 2009, 06:20

Купил вчера Тиггу. Если топануть на газ, разгоняется не равномерно, дёргается как то, то быстрее, то медленее - что за странность? Если у кого-нибудь еще такое?

та же проблема.Как решить не знаю

sharapkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 21:26

Сообщение sharapkin » 10 окт 2009, 21:40

та же проблема.Как решить не знаю

я ваще запарился, до сих пор никто не может сделать, на всю Уфу тока один диагност, и не знает в чём причина. Поменял свечи, провода к ним, фильтры, сетку на бензонасосе - всё так же...((((

spektr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:41

Сообщение spektr » 02 ноя 2009, 15:55

я ваще запарился, до сих пор никто не может сделать, на всю Уфу тока один диагност, и не знает в чём причина. Поменял свечи, провода к ним, фильтры, сетку на бензонасосе - всё так же...((((

Поменяй топливный фильтр и проверь давление в рампе, может топ.насос не создает нужное давление. Система впрыска у Тигго запрограммирована на езду в равномерном режиме, если резко топать на педаль газа, то впрыск происходит мелкими порциями,поэтому и рывки при движении.

sharapkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 21:26

Сообщение sharapkin » 03 ноя 2009, 14:51

Поменяй топливный фильтр и проверь давление в рампе, может топ.насос не создает нужное давление. Система впрыска у Тигго запрограммирована на езду в равномерном режиме, если резко топать на педаль газа, то впрыск происходит мелкими порциями,поэтому и рывки при движении.

Менял 2 раза. Давление провеляли, давит отлично. У моих знакомых Тигги, у них все нормально с разгоном. И шумнее у меня двигатель, я заметил. Чё ж делать то...


Вернуться в «Двигатель и топливная система»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей