Раздаточная коробка CHERY T11 TIGGO 2.0

Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система.
vmbblus72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:23

Раздаточная коробка CHERY T11 TIGGO 2.0

Сообщение vmbblus72 » 15 ноя 2012, 10:44

Добрый день из Нижнего Новгорода, раскажу Вамс что себе представляет Черри тиго с двигателем "АСТЕСО"+2.0+4х4. Машина куплена в 2011 году сначало проблем совсем не возникало до 730 км прорбегу, затем не с того не с сего произошел хруст в задней части авто, пришлось вызывать эвакуатор причиной всему вышла из строя раздаточная коробка, автосалон отдал на завод изготовитель данную запчасть ждали почтй 2 месяца, пока я не вышел на официальнй сайт черри тиго в Москве только после моего звонка начали шевелиться в итоге просто сняли раздаточную коробку с товарной машины и отдали мне. ТО данного авто я проходил регулярно на СТО автосалона "Автотехцентр" не зависимо от цены хотя чтобы поменять масло во свех узлах приходилось отдавать не меньше 6000 рублей. Летом мы съездили на юг машина вела себя превосходно расход по трассе 8,5 литра на сто км. На сегодняшний день пробег 35000 км. опять полетела раздатка пришлось выполнять аналогичную прицедуру завод-изготовитель прислал ответ что раздатку менять не буджут , а заменят все нутро, отсюда вопрос на какое время хватит этой запчасти. Скажу Вам что 4х4 это полная ерунда лучше брать передне приводный авто, и никаких проблем. На самих сайтах данной запчасти нет даже в картинках. Код даннай запчасти Т020В-180010 стоимость составляет от 65.000 -до 93.000 рублей почему токой разбег?

lider.tc
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 16:36

Сообщение lider.tc » 16 ноя 2012, 16:47

Цена раздатки по складу Чери 62000р. Цены выше затраты продавцов + дефицитность позиции. Чери Русс теперь меняет только потраха. Стоимость ремкоплекта мах 15000 руб работа по переборке до 5500 руб.

Grazion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 16:56

Сообщение Grazion » 01 мар 2014, 18:28

Где купить ремкомплект на раздатку ( АСТЕСО)?

chhanchal0010
Старшина
Старшина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 11:08
Город: usa
Авто: Tiggo T11 2.4

Раздаточная коробка CHERY T11 TIGGO 2.0

Сообщение chhanchal0010 » 30 ноя 2023, 13:27

Play the classic and most addictive Bubble Shooter game for FREE, now available on the App Store and perfect for your iOS device. Blast and pop all the ...Spades Card Game Play the classic card game Spades online for free, against the computer or your friends. No download required, just start playing!Play the original Snake Game , or venture into the land of wild variations and challenges. We have snake games that feature vivid colors and smooth, 3D graphics.The classic online Snake Game allows to practice index, middle and fore-fingers. Eat and grow! Play with left/right hand or use both hands.


Вернуться в «Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей