Полезная информация о возможных неисправностях

Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система.
алекс на Т11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:12

Полезная информация о возможных неисправностях

Сообщение алекс на Т11 » 10 ноя 2008, 17:49

уже больше года рассекаю просторы ленинградской области и карелии и с пробегом более 30 000 км. я уже давно отказался от ТО, так как оно по деньгам много и толку мало, поэтому ТО делаю сам и есть кое какой опыт и с радостью поделюсь:<br />например:<br />1. почему пахнет паленной резиной когда остановишься - это задние колодки западают, нужно разобрать задние цилиндры и вылить воду, а так же поменять тормозную жидкость.<br />2. качество бензина тоже отражается на инородних запахах, например тухлые яйца, это катализатор сьел некачественный бензин.<br />3. а замена батарейки на брелке, тоже испытание на смекалку, нужно после замены батарейки вставить ключ в зажигание и провернуть на ОН, и нажать на брелке закрыть двери,- держать примерно минуту нажатой.<br />и т д пишите спрашивайте что сам знаю раскажу, что не знаю вместе придумаем..

Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:53

Сообщение Надежда » 02 фев 2009, 00:42

уже больше года рассекаю просторы ленинградской области и карелии и с пробегом более 30 000 км. я уже давно отказался от ТО, так как оно по деньгам много и толку мало, поэтому ТО делаю сам и есть кое какой опыт и с радостью поделюсь:
например:
1. почему пахнет паленной резиной когда остановишься - это задние колодки западают, нужно разобрать задние цилиндры и вылить воду, а так же поменять тормозную жидкость.
2. качество бензина тоже отражается на инородних запахах, например тухлые яйца, это катализатор сьел некачественный бензин.
3. а замена батарейки на брелке, тоже испытание на смекалку, нужно после замены батарейки вставить ключ в зажигание и провернуть на ОН, и нажать на брелке закрыть двери,- держать примерно минуту нажатой.
и т д пишите спрашивайте что сам знаю раскажу, что не знаю вместе придумаем..


скажите,а как открыть этот брелок?

Надежда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:53

Сообщение Надежда » 02 фев 2009, 00:43

уже больше года рассекаю просторы ленинградской области и карелии и с пробегом более 30 000 км. я уже давно отказался от ТО, так как оно по деньгам много и толку мало, поэтому ТО делаю сам и есть кое какой опыт и с радостью поделюсь:
например:
1. почему пахнет паленной резиной когда остановишься - это задние колодки западают, нужно разобрать задние цилиндры и вылить воду, а так же поменять тормозную жидкость.
2. качество бензина тоже отражается на инородних запахах, например тухлые яйца, это катализатор сьел некачественный бензин.
3. а замена батарейки на брелке, тоже испытание на смекалку, нужно после замены батарейки вставить ключ в зажигание и провернуть на ОН, и нажать на брелке закрыть двери,- держать примерно минуту нажатой.
и т д пишите спрашивайте что сам знаю раскажу, что не знаю вместе придумаем..


скажите,а как открыть этот брелок?


Вернуться в «Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей