Главная пара переднего редуктора

Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система.
Данила
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 16:31
Город: Санкт-Петербург
Авто: Tiggo T11 2.0 MT 2010
Поблагодарили: 1 раз

Главная пара переднего редуктора

Сообщение Данила » 09 окт 2018, 15:48

Господа доброго дня! Я тут человек новый поэтому попрошу сильно не пинать, ситуация следующая: обломался зуб на главной паре переднего редуктора казалось бы не реально но факт, в один прекрасный момент после не совсем плавного старта а с небольшим рывком почувствовал подключение ПП и через метров 500 похожий пинок ещё раз после чего спереди все очень громко застучало, вышел, осмотрел вроде все в норме но едет и стучит, доковылял до сервиса, прокатились, послушали, загнали, подняли,репы почесали и говорят крестовина кардана! Поехал, купил, начали разбирать и сливать масло с переднего редуктора а там на пробке магнитной зуб обломанный и сломанный на 2 части! Начал искать главную пару, цены заоблачные + негде её не найти и заказывать не кто не хочет кроме тех кто говорит закажем но стоит 47 тыщ! Вообщем прошу вашей помощи в поиске и покупки данной запчасти или же редуктора в сборе БУ! Так же есть вопрос подходит ли данная запчасть или редуктор от 2.4 ибо таких в разборе тьма!!!!! Машина Чери Тигго Т11 2010 год 2.0 АКТЕКО полный привод! Заранее спасибо за любые советы и любую помощ!

Катрэн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 16:00
Город: Томск
Авто: Tiggo T11 2.0

Главная пара переднего редуктора

Сообщение Катрэн » 09 янв 2020, 16:02

У меня такая же ерунда с машиной. Не знаю, где запчасть купить.

Катрэн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 16:00
Город: Томск
Авто: Tiggo T11 2.0

Главная пара переднего редуктора

Сообщение Катрэн » 09 янв 2020, 16:03

Где покупали данную запчасть? И почем?

Anton 73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 09:04
Город: Димитровград
Авто: Тiggo T11 2.0 FL
Благодарил (а): 1 раз

Главная пара переднего редуктора

Сообщение Anton 73 » 04 сен 2020, 09:08

Обращаюсь с таким же вопросом и проблемой, ГП хана, и не знаю где купить, и от какой модели подобрать, подскажите!!!!!!!

Аватара пользователя
VasilijJef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 19:43
Город: Россиn
Авто: Exygybuh
Контактная информация:

Главная пара переднего редуктора

Сообщение VasilijJef » 27 апр 2023, 11:25

Здравствуйте форумчане Есть вариант установить рулевую колонку и рулевой редуктор от Волги 3110.
Нужен совет: кто нибудь устанавливал этот агрегат на 969м? Заранее спасибо


Вернуться в «Подвеска, трансмиссия, управление, тормозная система»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей