Перегорает предохранитель привода(моторчика) люка

Вопросы по электрооборудованию.
mig55
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 05:12

Перегорает предохранитель привода(моторчика) люка

Сообщение mig55 » 01 апр 2008, 18:11

Третий раз перегорает предохранитель привода(моторчика) люка. Заменил на болие мощный (30А), штатный 20А картина таже, после нескольких открываний перегорел. Кто из любителей сталкивался сподобной проблемой ?

mss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 14:06

Сообщение mss » 03 апр 2008, 11:12

Была почти такая же история с приводом стеклоочистителей, даже привод меняли, но при диагностике на Автомире на Дмитровке нашлись нормальные мастера и сказали, что у почти всех ТИГО в жгуте около коробки предохранителей в салоне коротит(заводской дефект! КАК же без него!!!)-разобрали, устранили!

Вадим
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 01 дек 2008, 16:01

Народ, подскажите пожалуйста как лампочка передней противотуманки меняется. Может кто менял? Бампер надо снимать?

DEDUHKA11
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:04

Сообщение DEDUHKA11 » 31 окт 2009, 19:49

Народ, подскажите пожалуйста как лампочка передней противотуманки меняется. Может кто менял? Бампер надо снимать?

бампер снимать не нужно левая менется просто снимаеш блок фару три болта доступ свободен правая сложне также снимаш фару а дальше слесарь с детской рукой подлез и заменил
ded

Артур-Игнатченко
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 22:10

Сообщение Артур-Игнатченко » 06 янв 2010, 11:43

Я установил Мультитроник на свою, протокол правда пришлось в ручную вводить, а так всё работает. Вот только пока не смог подключить указатель топлива ( на Мультитроник) к проводу датчика уровня топлива. Подскажите плз какой провод (идущий от датчика уровня топлива) под рулевой колонкой искать?

makinaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:39

Сообщение makinaru » 19 фев 2010, 17:43

Здравствуйте.
У меня такой вопрос - есть ли аналоги высоковольтных проводов для свечей зажигания, подходящие для Chery Tiggo с двигателем Митсубиси 2.4 (передний привод, КПП механика.)
Заранее спасибо.

brikofff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:46
Контактная информация:

Сообщение brikofff » 05 май 2010, 10:53

Здравствуйте коллеги, я вот с такими вопросами:
1. подогрев передних кресел по руководству работает в трех режимах тепло и горячо и ноль. У меня работает, как-то странно греет либо само седло или спинки что это за фигня ???
2. корректор фар в комплектации № 1 (без люка) есть или нет? Где на него предохранитель?

hitray
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:33

Сообщение hitray » 31 мар 2011, 19:18

Обогрев сидений работает в трех положениях: верхняя спинка, выкл, нижний поджопник - то есть все правильно, больше никак это не регулируется.


Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя