Не брызгает ОЖ из заднего омывателя

Обсуждение вопросов по салону и кузову Tiggo, Tiggo FL, Tingo.
vervolf111
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:40

Не брызгает ОЖ из заднего омывателя

Сообщение vervolf111 » 26 янв 2012, 15:40

Всем привет. У меня такая неприятность,не брызгает ож из заднего омывателя,дворник работает,смотрел шланг в богажнике, пустой,значит жидкость не проходит,насос гудит,а на лобовухе всё нормально.Может продуть,как нибудь.Люди добрые может,кто сталкивался с подобной фигнёй посоветуйте,что делать. PS Эта проблема не из-за морозов,началось летом,заранее спасибо.

Доцент
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 09:15

Сообщение Доцент » 31 янв 2012, 20:01

Всем привет. У меня такая неприятность,не брызгает ож из заднего омывателя,дворник работает,смотрел шланг в богажнике, пустой,значит жидкость не проходит,насос гудит,а на лобовухе всё нормально.Может продуть,как нибудь.Люди добрые может,кто сталкивался с подобной фигнёй посоветуйте,что делать. PS Эта проблема не из-за морозов,началось летом,заранее спасибо.

Шланг идет под правыми поргами пер. и задней двери, потом под обшивкой крыла в багажник. Там же проходят кабель-трассы, туда же укладывают колхозную тунинговую проводку. Если кто лазал, могли пережать.

di-di56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:29

Сообщение di-di56 » 10 фев 2012, 17:14

Всем привет. У меня такая неприятность,не брызгает ож из заднего омывателя,дворник работает,смотрел шланг в богажнике, пустой,значит жидкость не проходит,насос гудит,а на лобовухе всё нормально.Может продуть,как нибудь.Люди добрые может,кто сталкивался с подобной фигнёй посоветуйте,что делать. PS Эта проблема не из-за морозов,началось летом,заранее спасибо.

Проверь трубку между кузовом и дверью задка (внутри резинового патрубка),там же и провода проходят. Лично у меня там в трех местах трубка лопнула.


Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей