Страница 1 из 1

Отделка/обклейка салона венилкожей

Добавлено: 19 июл 2011, 20:39
Валентин Калачев
Может кто нибудь пробовал обклеить обшивку дверей венилкожей? обшивка пластиковая и венил неплохо бы смотрелся, но боюсь рисковать больно дорогой зараза 1200р кусок 500х1400мм. И к стати каким клеем лучше клеить. Жду советов.

Добавлено: 22 авг 2011, 02:02
Andres
о!!! Нашёл единомышленника =)) Такая же проблема. Ну ОЧЕНЬ хочется закрыть... эм...пластик (смесь ясеня с берёзой). Что смог узнать. Винил практичнее и долговечнее. Кожа-презентабельнее. Цена варьируется от пола до потолка. Порядок цен в питере так и не понял. Клеить советуют или моментом или 88-м. Спреем есесно. Клеить советуют с центра детали и дальше протягивать, Что винил что кожа тянуться неплохо. Пока каких-то отчётов дать неможно, сам ещё не приступил.
Вот вопрос второй, как смерить и вычертить лекало для сидений и подголовников. Ибо седушки тоже очень хоцца перетянуть. Один дождь и ощущения что над сиденьями плакал горько бармалей. Отмывать можно, но вопервых без мата не обошлось, во-вторых убивается сидушечка. С кожей всё таки по интереснее. Тряпочкой протёр с пропиткой и отлично. Как лысину. =)) Руки вроде не из ... Хочется сделать самому. Так сказать Фром Раша вив лав =)) Хэнд мэйд. На прошлом микрике не боялся эксперементировать. А тут вот облажаться не хоцца.

Добавлено: 03 сен 2011, 17:06
Валентин Калачев
Ну вот купил винилкожу и теперь приступил к обшивке дверей, а то тканевая вставка стерлась и замазалась вся. буду надеяться что руку растут из нужного места.

Добавлено: 20 фев 2012, 15:39
саня33
фото в студию пожалуста!!