Помогите, выбор старого Тигго или?

Выбор, ожидание и процесс покупки. Где? Как и за сколько?
wwizard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 17:15
Город: Odessa

Помогите, выбор старого Тигго или?

Сообщение wwizard » 22 авг 2016, 17:16

Хочу черри Тигго. Старый, первый, но на автомате. Хочу чтобы там стоял газ. И цвет серебро или красный.

И вот тут проблема. Все друзъя отговаривают. Не бери китай. Возми старый Равчик первый, он будет лучше. В связи с чем и вопрос, что лучше: Старый равчик 2001 года с пробегом под 300 штук, или не очень старый Тигго с пробегом в 80-130 тыс км. (там местами у всех есть корррозия, но тиггто по интереснее смотрится)

Кто что присоветует?
Модераторы, прошу простить, если не в правильной ветке, создал тему. Перенести плиз куда надо, я не нашел.

Driver
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 17:07

Re: Помогите, выбор старого Тигго или?

Сообщение Driver » 22 авг 2016, 18:23

wwizard писал(а):Хочу черри Тигго. Старый, первый, но на автомате. Хочу чтобы там стоял газ. И цвет серебро или красный.

И вот тут проблема. Все друзъя отговаривают. Не бери китай. Возми старый Равчик первый, он будет лучше. В связи с чем и вопрос, что лучше: Старый равчик 2001 года с пробегом под 300 штук, или не очень старый Тигго с пробегом в 80-130 тыс км. (там местами у всех есть корррозия, но тиггто по интереснее смотрится)

Кто что присоветует?
Модераторы, прошу простить, если не в правильной ветке, создал тему. Перенести плиз куда надо, я не нашел.

Чери Тигго старый на автомате лучше не берите. Там стоит старая французская коробка DP0, эти коробки сами по себе не очень хороши. Тем более вы не знаете как её эксплуатировали до вас. Либо на ручке б.у. Чери тигго, либо новую на вариаторе или на роботе. Я лично с большим подозрением смотрю на авто с автоматом если оно б.у и не важно, что марка: хоть мерс, хоть беха, а автомат может быть ушатан в хлам.
Chery Tiggo Т11FL 1.6-CVT (DVVT)


Вернуться в «Выбор, ожидание, покупка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей